Патрисио Фрейре дал прогноз на бой с Макки

Чемпион Bellator в полулегком и легком дивизионах Патрисио Фрейре считает, что он не только выиграет финал Гран-при в полулегком весе и сохранит свой титул, но и сделает это красиво, финишировав Эй Джея Макки во втором раунде.

«Я готов ко всему, что он может предложить, и планирую финишировать его сабмишеном. Одержу победу удушающим приемом во втором раунде, потому что у Макки длинная шея», – сказал Фрейре.

Поединок состоится 31 июля на турнире Bellator 263.

33-летний Фрейре последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире Bellator 255, победив Эммануэля Санчеса удушающим приемом в первом раунде. В ноябре прошлого года на турнире Bellator 252 «Питбуль» нокаутировал Педро Карвальо в первом раунде. На его счету 32 победы и четыре поражения.

26-летний Макки последний бой провел в ноябре 2020 года на турнире Bellator 253, победив Дэрриона Колдвелла сабмишеном (залом шеи) в первом раунде. В декабре 2019 года на турнире Bellator 236 он победил Дерека Кампоса сабмишеном (рычаг локтя) в третьем раунде. В его активе 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!