Маккарти: Андерсон Сильва – это тот парень, который надерет задницу Джейку Полу

Легендарный рефери и комментатор Bellator Джон Маккарти поделился мнением о возможном боксерском поединке между бывшим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой и популярным YouTube-блогером Джейком Полом.

«Сильва – это тот парень, который надерет тебе зад. Послушайте, в свои 46 лет Андерсон доказал, что все еще обладает скоростью и навыками. Он по-прежнему обладает способностью двигаться так, как могут двигаться только элитные ударники.

Как вы все видели в бою Пола с Вудли, у Джейка нет навыков, необходимых для того, чтобы справиться с элитным ударником. Сильва будет для него проблемой. Когда тебя побеждает 46-летний соперник, это настоящая проблема», – сказал Маккарти.

24-летний Пол имеет в послужном списке четыре победы и ни одного поражения. 30 августа блогер победил раздельным решением судей бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли. В апреле нынешнего года Джейк нокаутировал экс-чемпиона Bellator и One Championship Бена Аскрена.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. 20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом боксерском поединке. В ночь на 12 сентября Андерсон брутально нокаутировал бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Тито Ортиса на боксерском шоу Triller: Legends 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!