Тренер Андерсона Сильвы: я думаю нам надо подраться с Флойдом Мейвезером

Луис Дореа, тренер бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы, поделился планами своего подопечного на следующий поединок на боксерском ринге.

«У нас есть новая реальность – братья-блогеры (Логан и Джейк Пол, – прим. Metaratings) с миллионами подписчиков, которые любят большие испытания. Это громкий матч, они говорят об Андерсоне, а он готов драться со всеми. Но я думаю, что должен состояться поединок Флойда и Андерсона. Один из величайших боксеров против одного из величайших бойцов ММА.

Это мое желание, мы очень уважаем Флойда, он один из величайших боксеров в истории. Он уже испытал себя в бою с более тяжелым Логаном Полом, так почему бы не подраться с Андерсоном Силвой? Этот матч побил бы все рекорды на PPV», – сказал Дореа.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. 20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом боксерском поединке. В ночь на 12 сентября Андерсон брутально нокаутировал бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Тито Ортиса на боксерском шоу Triller: Legends 2.

44-летний Мейвезер имеет в послужном списке 50 побед (27 – нокаутом) в 50-ти поединках. 7 июня в Майами Флойд провел выставочный поединок с Логаном Полом. Бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!