Махачев прокомментировал возможный четвертый бой Макгрегор – Порье

Российский боец UFC Ислам Махачев рассказал, что думает по поводу возможности организации четвертого поединка между экс-чемпионом лиги в двух весовых категориях Конором Макгрегором и Дастином Порье.

«Для публики это хороший бой. Всем будет интересно. Я думаю, что Порье его так же переедет. Что Конора будет ждать после этого? Уже не знаю. Больница уже его дождалась. Теперь что-то похуже будет», – заявил Махачев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

В ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США, встретились Макгрегор и Порье. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!