Бой Бен Ротвелл – Маркос Рожерио де Лима состоится 13 ноября на UFC Fight Night

Бой в тяжелом весе между американским бойцом Беном Ротвеллом и бразильцем Маркосом Рожерио де Лимой состоится 13 ноября в Лас-Вегасе на турнире UFC Fight Night.

39-летний Ротвелл последний бой провел в мае 2021 года на турнире UFC Fight Night 188, победив Криса Барнетта сабмишеном (удушение гильотиной) во втором раунде. В октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 179 он уступил Марчину Тыбуре единогласным решением судей. В мае того же года на турнире UFC Fight Night 171 Ротвелл выиграл у Овинса Сен-Пре раздельным решением судей. За его плечами 40 побед и 13 поражений.

36-летний де Лима последний раз выходил в октагон в мае текущего года на турнире UFC on ESPN 24, выиграв единогласным решением судей у Мориса Грина. В ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 17 он проиграл Александру Романову сабмишеном (удушение предплечьем) в первом раунде. В феврале прошлого года на турнире UFC Fight Night 168 Маркос победил Бена Сосоли техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 18 побед и семь поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!