Макгрегор пожелал удачи Физиеву в предстоящем бою на UFC Vegas 58

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор ответил топовому легковесу промоушена Рафаэлю Физиеву. Ранее Конор раскритиковал фирменные уклоны Физиева от хай-киков, после чего киргизский боец предложил ему потренироваться вместе.

«Спасибо за предложение. Когда я буду в Таиланде, обязательно приду! Не проявляй неуважения, поскольку ты еще ничего не добился в этом спорте. Удачи в предстоящем бою.

«Мир фантазий» считает, что твоя манера так защищаться непреодолима. Но это абсолютно не так. Привычки – это возможность для ловушек. Удачи», – написал Макгрегор в социальных сетях.

Напомним, в ночь на 10 июля на турнире UFC Vegas 58 Рафаэль Физиев встретится с Рафаэлем дос Аньосом.

29-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в марте 2022 года на турнире UFC 272 выиграл у Ренато Мойкано единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 он победил Пола Фелдера раздельным решением судей. В активе Рафаэля 31 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!