Физиев поставил под сомнение знание ударов Макгрегора и позвал ирландца в свой зал для урока

Бывший двойной чемпион UFC в полулегком и легком весе Конор Макгрегор и топовый легковес промоушена Рафаэль Физиев немного переписывались в социальных сетях. 

«Это круто. Но нужно ударить его не с разворота, а акс-киком [топором]. Тогда его лицо съест твою пятку. Говорю вам, если он так уклоняется от ударов, то используйте акс-кик», – написал Макгрегор под видео, где Физиев эффектно уворачивается от хайкика.

Физиев ответил: «Конор, приглашаю тебя в Tiger Muay Thai, где мы научим тебя правильно бить ногой и чекать удары, чтобы ты больше не мог жить в мире фантазий и думать, что в этой ситуации ты можешь нанести акс-кик».

33-летний Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

29-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!