Макгрегор назвал свои аргументы, почему он должен быть включен в Зал славы UFC

социальных сетях опубликовал пост, посвященный собственному включению в Зал славы UFC.

«Кто еще обладает таким уровнем и напором, как я? Никто! Можете называть это бесславной стеной, пока я не заскочу туда и не раскачаю это болото. Я жду включения в Зал славы. Я в одном шаге от этого. Я первый во всем. У меня все рекорды. Самый быстрый нокаут. По количеству нокдаунов. По нокаутам в наибольшем количестве дивизионов. По прибыли. Можете сами продолжить список. Я не спешу, потому что продолжаю разбивать носы и лишать соперников сознания», – написал в социальных сетях. 

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!