Макдональд: все говорят, что я выиграл бой с Тибау

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Рори Макдональд прокомментировал свое поражение в бою с Глейсоном Тибау на турнире PFL 5.

«Я очень разочарован. Верю в свою победу. Все говорят, что я выиграл этот бой. Думал, что забрал все раунды, так что я считаю, что это было явное ограбление. Это был тяжелый поединок. Мое уважение Глейсону, но я считаю, что я однозначно выиграл этот бой, и считаю, что результат должен быть пересмотрен», – сказал Макдональд.

Напомним, Макдональд уступил Тибау раздельным решением судей.

31-летний Макдональд дебютировал под баннером лиги в апреле текущего года на турнире PFL 2, победив Кертиса Миллендера сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В октябре 2019 года на турнире Bellator 232 «Красный Король» проиграл Дугласу Лиме единогласным решением судей. На его счету 22 победы и семь поражений.

37-летний Тибау предыдущий бой провел в апреле 2021 года на турнире PFL 2, проиграв Жоао Зеферино единогласным решением судей. В июле 2019 года на турнире Battlefield FC 2 он победил Уилла Брукса сабмишеном (Guillotine) в первом раунде. В его активе 36 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!