Российский боец Али Исаев не выступит на турнире PFL 6

Чемпион PFL 2019 года в тяжелом весе Али Исаев не выступит на турнире PFL 6, который состоится 25 июня. Российский боец не был допущен к бою против Ренана Феррейры по медицинским показаниям.

Новым соперником Феррейры станет запасной участник Гран-при Стюарт Остин.

31-летний Феррейра последний бой провел в мае на турнире PFL 3, победив Фабрисиу Вердума техническим нокаутом в первом раунде. Вердум пытался провести удушающий прием треугольник, и в это время Феррейра дважды постучал открытой ладонью по его плечу, что было очень похоже на знак сдачи. Вердум начал ослаблять захват, так как думал, что бой закончен. Однако рефери не увидел шлепков Ренана, и через несколько секунд Феррейра освободился от удержания. Сразу после боя команда Фабрисиу подала апелляцию и поединок был признан несостоявшимся. На его счету четыре победы и два поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

33-летний Остин последний раз выходил в октагон в сентябре 2020 года на турнире EMC 5 Elite MMA Championship 5, выиграв у Сатоши Ишии единогласным решением судей. В его активе 14 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!