Майкл Пэйдж прокомментировал предстоящий дебют в лиге кулачных боев BKFC

Топовый полусредневес Bellator Майкл Пэйдж прокомментировал предстоящий дебют в лиге кулачных боев Bare Knuckle Fighting Championship.

20 августа в рамках турнира BKFC 27 в Лондоне Пэйдж проведет бой с бывшим бойцом UFC Майком Перри.

«Вы меня знаете, я люблю пошуметь. Это стало возможным с благословения Bellator и благодаря тому, как обстоят дела в спортивной составляющей Bellator, потому что там мне сказали, что я не смогу вернуться до октября.

Перри – зверь, да, он хорош. Я знаю, что он жесткий боец, настоящий воин. Голые кулаки определенно подходят ему, но такой стиль обычно хорош и для меня. Просто с нетерпением жду возможности устроить зрелище для всех, кто придет», – сказал Пэйдж.

Перри последний поединок провел против своего соотечественника Джулиана Лейна на голых кулаках в феврале этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победу одержал Майк.

Пэйдж в последний раз дрался с американцем Логаном Сторли за титул временного чемпиона Bellator в полусреднем весе в начале мая. Этот бой британский спортсмен проиграл раздельным решением судей.

На счету Майка Перри в смешанных единоборствах 14 побед и восемь поражений. В активе Майкла Пэйджа 20 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!