Магомедов: Михайлову не хватило подготовки в бою с Барзолой

Российский боец Bellator Магомед Магомедов накануне боя в четвертьфинале Гран-при легчайшего дивизиона в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поединок своего соперника Энрике Барзолы с Никитой Михайловым.

«Я смотрел бой Барзолы с Никитой Михайловым, отметил для себя некоторые моменты. Думаю, что Никите немного не хватило подготовки, так как он принял бой на коротком уведомлении. При этом пацаны закатили хороший, красивый бой. Что касается Гран-при, то я считаю каждого из бойцов фаворитом, слабых соперников там нет, поэтому не хотел бы заглядывать за спину Энрике. Выиграет тот, кто будет больше тренироваться и отдаваться своему делу, у кого будет больше желания победить», – рассказал Магомедов.

Барзола и Михайлов встретились в октагоне в рамках турнира Bellator 278, прошедшего в апреле этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Энрике.

Поединок Магомедова и Барзолы должен состояться в рамках турнира Bellator 282, который пройдет в ночь на 25 июня в Анкасвилле (США).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!