Тренер Царукяна высказался о возможном бое своего подопечного с Физиевым

Сергей Торосян, тренер Армана Царукяна, в интервью mma.metaratings.ru высказался относительно возможного поединка своего подопечного против Рафаэля Физиева.

«Если убрать тот момент, что Арман подерется с любым из них по окончанию боя, то думаю, что бой против Физиева возможен. Раньше мы не хотели боя с Физиевым, потому что они вместе в Tiger Muay Thai тренировались, у них очень хорошие взаимоотношения между собой, но сейчас они оба в топе, и это спорт. Я думаю, что пришло время определить, кто в этом топе должен стоять выше. Я считаю, что Арман гораздо сильнее Физиева. Если он победит дос Аньоса, мне бы хотелось, чтобы Арман провел бой с ним», – сказал Торосян.

Царукян в следующий раз выйдет в октагон против поляка Матеуша Гэмрота в рамках турнира UFC Vegas 57, который пройдет в ночь на 26 июня в Лас-Вегасе (США). На счету Армана 18 побед и два поражения.

Физиев следующий поединок проведет против бразильца Рафаэля дос Аньоса в рамках турнира UFC Vegas 58, который состоится 9 июля в Лас-Вегасе. В активе Рафаэля 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!