Тренер Царукяна дал прогноз на бой Физиев – дос Аньос

Сергей Торосян, тренер Армана Царукяна, в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Рафаэлем дос Аньосом и Рафаэлем Физиевым, который пройдет 9 июля в Лас-Вегасе.

«Я считаю, что это будет очень конкурентный бой, и закончится он решением судей, и Физиев выиграет этот бой. дос Аньос хорошо борется, но Физиев контрит борьбу, он не даст работать Рафаэлю, нивелирует борьбу бразильца за счет ударной техники и одержит победу в этом бою. Но будет очень конкурентный бой, я считаю дос Аньоса очень хорошим бойцом, как и Физиева», – сказал Торосян.

Физиев последний поединок провел против новозеландца Брэда Ридделла в декабре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 44. В этом противостоянии нокаутом в третьем раунде победил киргизский боец. На его счету 11 побед и одно поражение.

дос Аньос в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Ренато Мойкано в марте этого года в рамках турнира UFC 272. Данный бой завершился в пользу Рафаэля единогласным решением судей. В его активе 31 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!