Магомед Исмаилов: тяжелая победа Минеева над Никулиным будет для него поражением

Российский боец среднего веса Магомед Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал возможное противостояние между Владимиром Минеевым и Тимуром Никулиным по правилам бокса.

«Никулин – хороший парень. Давайте так, кто бы что ни говорил, я исхожу из своего видения. Многие могут назвать тебя плохим человеком, но я буду делать вывод о тебе исключительно из наших личных взаимоотношений. Никулин достаточно здравый, веселый и положительный парень. Я не живу прошлым людей. Сейчас он именно такой. Я не слышу от него мата. Он красиво все делает, красиво себя преподносит.

минеев<br>

Но я считаю, что Минеев – это боец другого уровня. Пусть мы даже говорим об ударке. Он все равно другого уровня. И Никулину следует это понимать. И я думаю, что он это понимает. Как разогрев, как спарринг, для Минеева этот бой сойдет. Но если Никулин упрется с Минеевым, это минус Минееву. Да, думаю, Владимир выиграет, но имеет значение и то, как он это сделает. Выиграть в тяжелом поединке – это поражение Минеева в данном случае, поэтому ему необходимо побеждать убедительно», – сказал Исмаилов.

Изначально боксерский поединок между Минеевым и Никулиным должен был состояться 12 июня, после этого стало известно о переносе боя на 8 июля, но затем Владимир сообщил, что противостояние и вовсе отменяется. При этом сам Тимур говорит, что их бой с Владимиром все еще в силе.

Полное интервью с Магомедом Исмаиловым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!