Магомед Исмаилов назвал имена людей, к чьим советам он прислушивается

Российский боец среднего веса Магомед Исмаилов в интервью mma.metaratings.ru рассказал, чья критика и анализ собственных боев для него является важной и определяющей.

«Рамазан Исмаилов, мой старший брат, его мнение определяющее. Потом есть Мухаммед Мирзоев, тоже мой близкий друг, Али Исаев, Богизит Атаев. Чтобы вы понимали, есть очень много людей, которые могут оказать свое косвенное участие. Зачастую не бывает, чтобы кто-то принял решение и все. Оно в основном общее, когда несколько человек приходят к одному. Но определяющим для меня является мнение старшего брата», – сказал Магомед.

Исмаилов в следующий раз выйдет в октагон против своего соотечественника Александра Шлеменко в августе этого года в главном событии турнира RCC 12 в Екатеринбурге.

Исмаилов последний поединок провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей.

Полное интервью с Магомедом Исмаиловым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!