Магомед Исмаилов высказался о бое Александра Емельяненко с Джиганом

Популярный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов высказался о предстоящем бое между Александром Емельяненко и Джиганом.

«Джигану нужно готовиться по серьезному. Потом что Саша опасен в стойке. Джиган имеет понимание как бить, но у Саши это все же в крови. Достаточно плотные пушки у него. Джигану нужно хорошенько поработать. Все зависит от того, как он подойдет к бою. Кого хочешь можно подготовить, если дать срок. Возможно, мы поможем Джигану в подготовке», — сказал Исмаилов.

Ранее менеджер Емельяненко Азамат Бостанов заявил, что после майских праздников объявит дату боя Емельяненко — Джиган.

Свой последний бой Александр Емельяненко провел в июле прошлого года, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года Александр встретился на ринге с профессиональным пауэрлифтером Михаилом Кокляевым, нокаутировав соперника в первом раунде.

Джиган является мастером спорта Украины по кикбоксингу, серебряным призером чемпионата Европы по кикбоксингу, чемпионом Украины по рукопашному бою.

Напомним, 1 октября на турнире AMC Fight Nights Исмаилов проведет реванш с Владимиром Минеевым. Первый бой соперников состоялся 19 октября 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и закончился ничьей.

Исмаилов в настоящее время находится на серии из 11 побед. Последний раз он выходил в октагон в декабре прошлого года на турнире ACA 115, выиграв единогласным решением судей у Ивана Штыркова. В его активе 17 побед и два поражения. Один бой завершился вничью.

Минеев идет на серии из шести побед. Последний бой он провел в сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC: Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова, победив Даурена Ермекова техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 14 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!