Магомед Исмаилов сравнил Александра Емельяненко с Жозе Альдо

Российский средневес Магомед Исмаилов категорически не согласен с теми, кто обесценивает его победу над ветераном MMA Александром Емельяненко, который в последнее время показывает не очень впечатляющие выступления.

«Емельяненко, который был тогда, и который есть сейчас – это два разных Емельяненко. Тогда Емельяненко в «Ахмате» готовился – он не мог быть неподготовленным. Меня никто не сможет убедить, что человек поехал в «Ахмат» готовиться, и плохо был готов. Он был готов очень хорошо.

Сейчас, то, что мы видим, с Сантосом и так далее, это уже немного другой Емельяненко. После меня это другой Емельяненко. Как продолжалась его карьера после поражения в поединке со мной, уже не имеет значения. Например, Конор Макгрегор побил Жозе Альдо в первом раунде. После этого Альдо достаточно много проигрывал, но мы же не говорим, что Конор у мешка выиграл», – сказал Исмаилов на видео, опубликованном в Instagram.

Магомед Исмаилов и Александр Емельяненко встретились в октагоне в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. Этот поединок завершился в пользу Магомеда техническим нокаутом в третьем раунде.

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!