Вагабов: чтобы Дацик согласился со мной драться, мне нужно лет десять не тренироваться

Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов заявил, что больше не стремится к проведению боксерского поединка против скандально известного бойца MMA Вячеслава Дацика.

«Мне этот тип уже неинтересен. Слишком много про него вопросов. Человек отказался от всех возможных поединков. Я даже говорить о нем не хочу. Да, сегодня в тренды YouTube выходят такие поединки. Если будет такой бой, то я не откажусь. Я сам его предложил и придумал, но ждем ответа от него. Ждали – не дождались, не знаю, как он дальше себя поведет.

Глава лиги Pravda Fighting пытался договориться с его менеджерами. И лига AMC Fight Nights, у которой есть лицензия на проведение боксерских поединков, тоже пыталась договориться, но не получилось. Я думаю, для того чтобы Дацик согласился со мной драться, мне нужно лет десять не тренироваться, жрать бургеры, пить кока-колу и всякую хрень», – заявил Вагаб в интервью Александру Лютикову.

В главном событии боксерского турнира лиги Pravda Fighting Championship, прошедшего 25 декабря в Москве, Вагабов встретился с Дамилом Шарафутдиновым. Этот бой завершился в пользу Вагаба единогласным решением судей.

Вагабов последний поединок в MMA провел против иранца Хасана Юсефи в октябре этого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В данном противостоянии нокаутом в третьем раунде победил российский боец. На его счету 29 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!