Вагаб Вагабов – о Сергее Харитонове: ему интересны толстые американцы

Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов сообщил, что хочет провести боксерский поединок против ветерана MMA Сергея Харитонова, но сомневается, что боец Bellator согласится подраться с ним.

«Я думаю, Харитонову неинтересно будет со мной боксировать. Сложно ему будет. Немножко сложно, он уже не в той форме. Возможно, он может форму набрать. Харитонов – тяжелый, бьющий, но немного медленный.

Он больше двигается в сторону гонораров. Ему интересны большие, тяжелые, толстые американцы. Возможно, за них больше платят. Человек сейчас на закате карьеры, хотя в довольно хорошей форме: не бухает, не кайфует. Может быть, отдыхает чуть-чуть, но не такой кайфарик, он держит себя в форме», – сказал Вагаб в интервью Александру Лютикову.

В главном событии боксерского турнира лиги Pravda Fighting Championship, прошедшего 25 декабря в Москве, Вагабов встретился с Дамилом Шарафутдиновым. Этот бой завершился в пользу Вагаба единогласным решением судей.

Вагабов последний поединок в MMA провел против иранца Хасана Юсефи в октябре этого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В данном противостоянии нокаутом в третьем раунде победил российский боец. На его счету 29 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!