Лохнейн против Мораеса, дебюты Сантоса и Бургоса. PFL анонсировал три апрельских турнира

PFL возвращается в апреле с тремя турнирами, которые состоятся в Virgin Hotels в Лас-Вегасе. Полный кард всех трех событий будет объявлен позже.

Первый турнир, который состоится 1 апреля, возглавит противостояние между чемпионом PFL 2022 года в полулегком весе Бренданом Лохнейном и бывшим претендентом на титул UFC Марлоном Мораесом. В со-главном событии мероприятия чемпион 2022 года в полутяжелом весе Роб Уилкинсон сразится с бывшим бойцом UFC Тиаго Сантосом.

Второй турнир состоится 7 апреля. Его возглавит бой между чемпионом PFL 2022 года в тяжелом весе Анте Делией и ветераном UFC и Eagle FC Йорганом Де Кастро. Во втором по значимости поединке вечера чемпионка 2022 года в легком весе Лариса Пачеко встретится с Джулией Бадд. Бой пройдет в полулегком весе.

Третий турнир запланирован на 14 апреля, и возглавит его поединок между чемпионом PFL 2022 года в легком весе Оливье Обен-Мерсье и экс-бойцом UFC Шейном Бургосом. В со-главном событии вечера чемпион PFL 2022 года в полусреднем весе Садибу Си сразится с Джаррой Аль-Силави.

Бургос
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!