Гольцов: для всех бойцов PFL будет честью подраться с Нганну

Российский тяжеловес Денис Гольцов, который выступает в лиге PFL, прокомментировал возможное подписание в организацию покинувшего UFC экс-чемпиона в тяжёлом весе Фрэнсиса Нганну.

«Думаю, Нганну будет в любом случае вести переговоры либо с Bellator, либо с PFL об эксклюзивном контракте. Не уверен, что они могут ему предложить требуемые условия, но с такой конкуренцией он может и согласиться на менее выгодные условия в PFL. С приходом всяких блогеров ему было бы интересно поучаствовать в этом шоу и побиться там. Думаю, что для остальных бойцов будет большой честью с ним побиться, и для всех нас это только плюс. Надеюсь, что те, кто будет готов драться с ним, также получат хороший контракт на бой с Нганну, а не будут сражаться за заработок, как за обычный бой сезона», – сказал Гольцов mma.metaratings.ru.

Гольцов

15 января президент UFC Дана Уайт заявил, что ему не удалось договориться с Нганну и теперь он стал свободным агентом, а вакантный титул чемпиона в тяжёлом весе разыграют Сирил Ган и Джон Джонс.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!