Бургос в восторге от контракта с PFL: я заработаю кучу денег

Американский полулегковес Шейн Бургос, ранее выступавший в UFC, объяснил свое решение перейти в PFL. 25 ноября на турнире PFL 10: 2022 Championships Бургос проведет бой с Марлоном Мораесом.

«Я заработаю тупо кучу денег. Они предложили слишком хорошие условия, чтобы отказываться от них. Я не мог отказаться от этих денег. У меня есть дети, которых я должен кормить.

Когда я впервые стал свободным агентом, в UFC сделали мне отличное предложение. В то время я не был ценным бойцом, и был рад стать бойцом UFC, но сейчас я немного старше, мне 31 год, и я понимаю, что я ценный боец. Вот моя цена.

Вдобавок ко всему, в PFL есть Гран-при на миллион, и более того, мне предложили место комментатора. Таким образом, я буду готов к тому времени, когда закончу драться. Принять решение о переходе из UFC в PFL было несложно, когда я взвесил все плюсы и минусы», – сказал Бургос.

Бургос

31-летний Бургос последний бой провел в июле 2022 года на турнире UFC on ABC 3, выиграв у Чарльза Журдэйна большинством судейских голосов.

Бургос дебютировал под баннером UFC в декабре 2016 года в рамках турнира UFC Fight Night 102, одержав победу над Тиаго дос Сантосом Сильвой единогласным решением судей. На его счету 15 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!