Логан Сторли – о реванше с Ярославом Амосовым: я заберу у него пояс

Топовый полусредневес Bellator Логан Сторли заявил о желании провести реванш с действующим обладателем пояса чемпиона дивизиона Ярославом Амосовым. Американец намерен реабилитироваться за поражение и забрать пояс украинского бойца.

«Я хочу титульный бой, так как только что победил парня, который занимает четвертую строчку рейтинга. Я дрался с действующим чемпионом и уступил ему раздельным решением судей. Тогда наш поединок длился всего три раунда и в последней пятиминутке у него были проблемы.

Сейчас я набрался опыта и стал сильнее, поэтому хочу титульный поединок. Думаю, что многие хотели бы, чтобы я поборолся за титул, особенно если моим соперником станет Амосов. Большое уважение Ярославу, но я заберу у него пояс», — сказал Сторли.

В ночь с 19 на 20 февраля в Анкасвилле (США) на турнире Bellator 274 американец Логан Сторли единогласным решением судей победил соотечественника Неймана Грейси.

29-летний Сторли в августе 2021 года на турнире Bellator 265 выиграл у Данте Широ раздельным решением судей. В ноябре прошлого года на турнире Bellator 252 Логан проиграл Ярославу Амосову раздельным решением судей. В его активе 13 побед и одно поражение.

28-летний Амосов последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире Bellator 260, выиграв у Дагласа Лимы единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире Bellator 252 он победил Логана Сторли раздельным решением судей В его активе 26 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!