Промоушен Хабиба Нурмагомедова анонсировал турнир с участием Кевина Ли и Диего Санчеса

Представители промоушена Хабиба Нурмагомедова Eagle FC объявили на официальной странице лиги в Instagram о турнире Eagle FC 46, который состоится 11 марта в Майами. В главном бою турнира состоится долгожданное противостояние новоиспеченных бойцов промоушена Кевина Ли и Диего Санчеса. Их бой пройдет в рамках супер легкого веса.

В со-главном поединке пройдет титульное противостояние в тяжелом весе между Ризваном Куниевым и бывшим бойцом UFC Энтони Гамильтоном. Также в основном карде Eagle FC 46 встретятся американский боец MMA Импа Касанганай, ранее уволенный из UFC, и россиянин Раймонд Магомедалиев. 

29-летний Ли последний раз выходил в октагон в августе 2021 года на турнире UFC on ESPN 30, уступив Даниэлю Родригесу единогласным решением судей. В марте прошлого года на турнире UFC Fight Night 170 он проиграл Чарльзу Оливейре сабмишеном (удушение гильотиной) в третьем раунде. В активе Ли 18 побед и семь поражений.

40-летний Санчес в последний раз выходил в октагон против австралийца Джейка Мэттьюса в сентябре 2020 года в рамках турнира UFC 253. Этот поединок американский боец проиграл единогласным решением судей. В его активе 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!