Уокер – о бое с Хиллом: я собираюсь закончить этот поединок досрочно

Топовый бразильский полутяжеловес Джонни Уокер, выступающий под эгидой промоушена UFC, поделился ожиданиями от грядущего поединка против американца Джамала Хилла, с которым они встретятся в ночь на 20 февраля в главном бою турнира UFC Vegas 48.

«Я собираюсь выложиться на все 100 процентов, чтобы закончить этот поединок досрочно. Больше не хочу доводить бои до решения судей, потому что я очень много тренировался и прошел через многое.

Я собираюсь проявить максимум профессионализма. Использую все свои навыки, весь свой опыт. Я буду взрывным и непредсказуемым, пущу в ход все свои орудия. Но при этом я не буду торопиться. Мне пора перейти на другой уровень, и я собираюсь это сделать», — рассказал Уокер. 

29-летний Уокер последний бой провел в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 193, уступив Тиаго Сантосу единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 Джонни нокаутировал Райана Спэнна в первом раунде. В его активе 17 побед и шесть поражений.

30-летний Хилл последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Джимми Крута в первом раунде. В июне того же года на турнире UFC 263 он проиграл Полу Крэйгу техническим нокаутом в первом раунде. На счету Хилла девять побед и одно поражение. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!