Таджикистанский боец Наимов дебютирует в UFC, заменив выбывшего Кутателадзе на UFC on ESPN 46 в июне

Грузинский боец UFC Гурам Кутателадзе снялся с поединка против австралийца Джейми Малларки на UFC on ESPN 46, который пройдет 3 июня в Лас-Вегасе (США).

Об этом сообщает инсайдер Алекс Бехунин в социальных сетях. Причины снятия грузинского бойца с боя не указаны. Однако уточняется, что на замену ему выйдет 28-летний американский дебютант таджикского происхождения Мухаммад Наимов.

Напомним, в январе Кутателадзе должен был провести поединок против бразильца Тиаго Мойзеса в рамках UFC 283. Гурам не смог выйти на бой, поскольку заразился стафилококковой инфекцией.

.

31-летний Кутателадзе в июне 2022 года на турнире UFC on ESPN 37 провел бой против Дамира Исмагулова. В данном поединке Гурам потерпел поражение раздельным решением судей. На его счету 12 побед и три поражения.

28-летний Малларки в последний раз выходил в октагон против Франсиско Прадо в феврале этого года на турнире UFC 284. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джейми единогласным решением судей. В его активе 16 побед и пять поражений.

На счету 28-летнего Наимова восемь побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!