Боец UFC Билдер рассказал о «кошмарном состоянии» Махачева перед UFC 284

Американский боец UFC Блэйк Билдер рассказал, как перед официальной церемонией взвешивания перед UFC 284 повстречал Ислама Махачева в очень плохом состоянии.

«Я пересекся с Махачевым в 3:30 ночи. Мы оба шли в сторону официальных весов. Весогонка у него прошла плохо. В смысле, просто кошмарно. Я был высушен до предела. Я смотрел на него, а он был в костюме-сауне, его несли другие дагестанские бойцы. Я ему кивнул головой, а он только опустил взгляд. Я подумал: «Блин, здорово просушился, но этому парню просто хреново», – цитирует Билдера MMA News.

.

Напомним, UFC 284 состоялся в феврале текущего года в австралийском городе Перт. В главном событии турнира 31-летний чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев провел поединок против 34-летнего обладателя титула в полулегком дивизионе Алекса Волкановски. Данный бой завершился победой Махачева единогласным решением судей. На его счету 24 победы и одно поражение. В активе Алекса 25 побед и два поражения.

32-летний Билдер в андеркарде того же турнира победил единогласным решением судей Шейна Янга. На счету Блэйка восемь побед, ноль поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!