Курбанов назвал фаворита в потенциальном поединке Бетербиев – Бивол

Российский боксер Магомед Курбанов рассказал, чего ждет от потенциального поединка за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом.

«Конечно, Бетербиев против Бивола – это масштабный бой для России. Вероятнее всего, этот поединок состоится в России, и хотелось бы, чтобы он прошел в Екатеринбурге. Бетербиев сам по себе жесткий парень, поэтому то, что он победил Джо Смита нокаутом, для меня не удивление. Я так и знал, что бой пройдет по такому сценарию. Для Бивола поединок против Бетербиева будет серьезной проверкой. И против Артура будет драться необычный боксер, тоже из российской школы. Я даю 60 на 40 в пользу ударника Бетербиева», – сказал Магомед Курбанов в интервью Youtube-каналу «Бокс ТВ».

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил российский боксер. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!