Константин Цзю заявил, что не хочет боя между Биволом и Бетербиевым

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru признался, что не желает проведения встречи между россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

«У Димы есть пункт в контракте об обязательном реванше. Думаю, Альварес им воспользуется, и мы выиграем опять. И только тогда можно ждать объединительный бой. Раньше следующего года поединок уже вряд ли получится организовать. Слишком мало времени. Честно говоря, не очень желаю проведения этой встречи. Не хочу, чтобы наши воевали. Называть фаворита не буду, чтобы никого не обидеть», – сказал Цзю.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Артур. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол в последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу Дмитрия единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 нокаутом) без единого поражения.

Полное интервью с Константином Цзю можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!