Куницкая: в American Top Team тренируются до 200 человек в день

Российский боец UFC Яна Куницкая рассказала о тренировках в клубе American Top Team и отметила, что половину бойцов в этом зале составляют россияне и бразильцы.

«Сюда в Америку едут тренироваться бойцы со всего мира, и это не просто так. American Top Team сейчас больше Brazilian & Russian Top Team. 50 процентов там бразильцы и россияне, в основном дагестанцы.

Тренировки идут с утра и до вечера в разных группах и разных залах. Есть отдельные помещения для индивидуальных тренировок. Очень часто соперники бьются друг с другом, а могут тренироваться в одно время, но друг друга не видеть, потому что находятся в разных помещениях. Думаю, в день человек 200 могут тренироваться. В понедельник у нас борьба – это самый популярный день. Там народу очень много», – сказала Куницкая в интервью mma.metaratings.ru.

25 марта на турнире UFC в Сан-Антонио Яна Куницкая проведёт бой с американкой Холли Холм. Этот поединок станет со-главным событием вечера. Россиянка будет выступать под фамилией своего мужа Сантос.

Полное интервью с Яной Куницкой можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!