Куницкая: Тиаго Сантос доволен отношением и финансовыми условиями в PFL

Выступающая в легчайшем дивизионе UFC россиянка Яна Куницкая рассказала о подготовке её мужа, бразильца Тиаго Сантоса к дебюту в PFL и отметила, что ему нравятся условия в организации.

«Условиями в организации он очень доволен, чувствуется разница в отношении. Устраивает его и финансовый момент, так как мы дерёмся за деньги, а условия стали лучше. Для Тиаго также важен большой вызов. Он любит, когда соперник сильный, и ему не хочется проводить лёгких поединков. Он очень рад, что ему дали такого соперника. Это лучший из вариантов, какой можно было бы представить.

Миллион дают только за победу, а также идёт гонорар за каждый поединок, поэтому выходит сумма намного больше. Конечно, сейчас под занавес карьеры хотелось бы выиграть. Мы не загадываем, сколько он ещё будет драться, но ему уже 39 лет. Хотелось бы заработать, наконец», – сказала Куницкая в интервью mma.metaratings.ru.

1 апреля в Лас-Вегасе Тиаго Сантос проведёт дебютный бой в PFL в рамках первого тура нового сезона с победителем сезона-2022 австралийцем Робом Уилкинсоном.

Полное интервью с Яной Куницкой можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!