Куницкая рассказала, как набрала форму после родов

Российский боец UFC Яна Куницкая рассказала, как набирала форму после рождения дочери и сравнила эту ситуацию с восстановлением после рождения первого ребенка.

«Сейчас намного легче, потому что после первых родов у меня был большой перерыв – четыре года. Во-вторых, в России очень тяжело тренироваться, потому что разные залы находятся далеко друг от друга. В одном ты тренируешь борьбу, в другом – бокс. В Питере это большие расстояния и пробки. Даже со своей машиной было очень тяжело куда-то добираться, а потом еще негде припарковаться у зала.

Постоянный холод и было тяжело ездить с ребенком, а здесь зал в трех минутах езды. Всё очень удобно и комфортно, финансовое положение лучше, поэтому всё намного проще. Сейчас как в раю себя чувствую в сравнении с тем, что было после первых родов», – сказала Куницкая в интервью mma.metaratings.ru.

26 апреля Куницкая родила дочь, которую назвали Алисой. Отцом ребёнка является муж спортсменки, бразильский боец Тиаго Сантос. В последнем бою в июле 2021 года Куницкая техническим нокаутом проиграла представительнице Мексики Ирене Альдане.

Полное интервью с Яной Куницкой можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!