Куницкая: Холм была для меня большой звездой, на которую я смотрела снизу вверх

Российский боец UFC Яна Куницкая рассказала о совместных спаррингах и отношениях со своей будущей соперницей Холли Холм, с которой она проведёт первый бой после возвращения из декрета.

«Мы с ней очень много тренировались, провели много спаррингов и помогали друг другу готовиться. Это было достаточно давно, около пяти лет назад. Много общались и вне зала. Я знаю, что она замечательный человек, и у меня нет к ней никаких негативных эмоций. Даже после того, как мы подписали контракт, мы с ней переписывались. Я написала, что хоть и приняла этот поединок, не испытываю к ней негатива.

Для меня большая честь встретиться с ней. Холли Холм была первой девушкой такого уровня, с которой я встретилась, когда первый раз приехала в Америку и начала там тренироваться. Для меня это была большая звезда, на которую я смотрела снизу вверх, а сейчас нам предстоит встретиться. Она также ответила, что относится ко мне с большим уважением. Это спорт, и после боя мы продолжим хорошо общаться. Я не люблю треш-ток, когда друг друга обзывают. Это всё приносит ненужные эмоции во время поединка», – сказала Куницкая в интервью mma.metaratings.ru.

25 марта на турнире UFC в Сан-Антонио Яна Куницкая проведёт бой с американкой Холли Холм. Этот поединок станет со-главным событием вечера. Россиянка будет выступать под фамилией своего мужа Сантос.

Полное интервью с Яной Куницкой можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!