Кудряшов объяснил, почему Асбаров «хочет обучить его боксу»

Российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru высказался о предстоящем поединке с чемпионом Hardcore FC Сосланом Асбаровым, который состоится 24 сентября в Москве на турнире Hardcore Boxing.

«Я никогда не смотрю и не полагаюсь на мнение букмекеров. В поединке всякое может произойти. Я не увлекаюсь ставками. Посмотрим, что покажет Сослан Асбаров. Для меня это бой, который я жду, и который состоится на этой неделе.

Он – быстрый, имеет опыт боев с хорошими боксерами, пусть и в тренировочном лагере. В центре прогресса бокса он спаррингует с ребятами высокого уровня. Наверное, этим обусловлено его желание обучить боксировать меня», – сказал Кудряшов.

Кудряшов последний поединок провел против чемпиона AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаба Вагабова в июне этого года. Данный бой завершился в пользу Дмитрия нокаутом в первом раунде.

В июне этого года Асбаров провел боксерский поединок против бойца лиги TOP DOG FC Олега Фомичева в рамках промоушена PRAVDA FC. В этом противостоянии решением большинства судей победу одержал Сослан.

Полное интервью с Дмитрием Кудряшовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!