Кудряшов: Тим Цзю продолжает прогрессировать, а Чарло – нет

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил расклад сил в потенциальном поединке между Джермеллом Чарло и Тимофеем Цзю.

«С Цзю у Чарло будет другой поединок, другая мотивация (чем с Саулем Альваресом). И будет ли вообще этот бой? Для Тима Джермелл уже не будет иметь того блеска, который был раньше. Здесь будет меньше опасений и другой бокс в исполнении Чарло, а мы будем надеяться, что Тим не позволит ему больше, чем позволил Канело.

Могу сказать, что Цзю продолжает прогрессировать, а Чарло – нет. Время не идет на руку Джермеллу. Тим боксирует и набирается опыта. Он становится более зрелым бойцом, а Чарло просто сидит дома. Это сыграет с ним плохую шутку», – сказал Кудряшов.

Напомним, что Чарло и Цзю должны были провести бой за звание абсолютного чемпиона мира в январе этого года. Однако американец получил травму, и встреча сорвалась. Позже Джермелл подписал контракт на поединок с Саулем Альваресом, после чего был лишен титула чемпиона мира по версии WBO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!