Кудряшов: Канело был охотником, Чарло – жертвой

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил победу Сауля «Канело» Альвареса над Джермеллом Чарло.

«Альварес вышел как охотник за жертвой. Жертва всячески пыталась спастись. Наверное, были правы те эксперты бокса, которые говорили, что американец просто выходит за чеком. Вышел за деньгами и попытался максимально без потерь пройти это испытание. В таких боях хочется видеть больше бокса, больше животной агрессии, больше желания победить. Чарло спасался лишь бы ничего с ним не случилось. Канело традиционно отбивал плечи. С Дмитрием Биволом это не сработало. С Каллумом Смитом сработало. Говорить, что Сауль вернулся на прежний уровень я бы не стал исходя из этого выступления. Альварес был свежим до крайнего раунда, а как он мог быть не свежим, если Чарло не поставил перед ним никаких задач? Американец просто ходил за ним. Поэтому дать оценку Канело я не могу, а действия Чарло мы уже разобрали», – сказал Кудряшов.

Напомним, что по итогам 12 раундов Альварес победил Чарло единогласным судейским решением: 119-108, 118-109, 118-109. Сауль одержал 60-ю победу в профессиональном боксе при двух поражениях и двух ничьих. Джермелл проиграл второй раз при 35 победа и одной ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!