Кудряшов: Чарло устроит трепку Альваресу

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от предстоящего боя между Джермеллом Чарло и Саулем Альваресом, который станет хедлайнером вечера бокса в Лас-Вегасе (США) в ночь на 1 октября.

«Чарло устроит такую трепку Альваресу! Он (Сауль) не тянет. Со своей веганской диетой он ушел в крайность. Мы это проходили тысячу раз. Каждый кто начинает менять питание, скатывается в одну историю. Все говорят о новой энергии и суперсиле, но это такая шляпа. Себя обманывать можно сколько угодно, а попробуйте обмануть компьютер с тренажерами. Результаты показывают, что этим спортсменам не тренироваться надо, а их лечить. Александр Шлеменко через это проходил. Шел на диету, проиграл и сказал: «Лучше буду есть мясо». Чарло должен выиграть у Альвареса по всем законам жанра: деньги, аудитория и так далее», – сказал Кудряшов.

Сауль Альварес в последний раз выходил на ринг против Джона Райдера в мае 2023 года. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Сауля единогласным решением судей. В его активе 59 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

Джермелл Чарло последний бой провел против Брайана Кастаньо в мае 2022 года. Этот поединок, который был остановлен в десятом раунде, завершился в пользу Джермелла нокаутом. На его счету 35 побед (19 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!