Крылов: к Спэнну мне помогали готовиться более десяти человек

Боец UFC Никита Крылов, выступающий в тяжёлом весе рассказал о тренировочном сборе в Кисловодске и спарринг-партнёрах, которые помогали ему готовиться к поединку с Райаном Спэнном.

«У нас на сборах было порядка десяти человек, возможно, даже больше. Сергей Билостенный со мной постоянно на всех сборах, его можно даже не упоминать. Кирилл Корнилов провёл полноценные две недели и здорово помог. Работать с ударниками такого класса и таких габаритов – это всегда полезный опыт. Помимо них приехали Ахмад Гасанов и Алан Макитов, два крепких парня, с которыми я и начал готовиться. Они подъехали к новому году. Также с нами был воспитанник моего тренера Валерия Николаевича Андреева Женя Котов, молодой парень, резкий и горячий, победитель первенства России в Союзе ММА.

Также приезжал Александр Солдаткин – довольно тяжёлый, но при этом подвижный и скоростной парень. Традиционно к моим сборам в Кисловодске присоединился Руслан Шидаков, мастер спорта международного класса по ММА, парень из Черкесска. Он был со своим товарищем Артуром, готовился к своим соревнованиям и помогал нам. Таким составом мы выполнили огромный объём работы. Можно отметить работу Алана Макитова, высокого базового боксёра с ростом 195 см и весом под 110 кг. Он здорово бьёт, хорошо передвигается. Его работа была похожа на работу Спэнна. Ахмад также отлично помог. В целом я не был обделён вниманием спарринг-партнёров на этих сборах, поэтому, думаю, что всё прошло хорошо», – сказал Крылов в интервью mma.metaratings.ru.

26 февраля в главном событии турнира UFC Fight Night 220 в Лас-Вегасе уроженец Донбасса Никита Крылов проведёт бой с американцем Райаном Спэнном.

Полное интервью Крылова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!