Крис Вайдман прокомментировал поражение Тайрона Вудли

Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман поделился мыслями об исходе противостояния между блогером Джейком Полом и экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли. Вайдман считает, что наследие Вудли запятнано после нокаута от Пола.

«Черт, Тайрону Вудли теперь придется жить с этим. Похоже, что все теперь сравнивают его с Беном Аскреном. У него больше не будет шансов, на этом все. Не знаю, с кем он теперь может подраться, чтобы перекрыть то, что случилось. Грустно это признавать, но его наследие определенно запятнано», — сказал Вайдман.

Джейк Пол и Тайрон Вудли встретились на ринге в рамках боя-реванша в ночь на 19 декабря в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в конце августа. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей.

В смешанных единоборствах Тайрон одержал 19 побед и потерпел семь поражений. Еще один бой завершился вничью. На счету Джейка Пола пять побед (четыре нокаутом) в профессиональном боксе и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!