Магомед Исмаилов ответил на критику вице-президента ACA

Российский боец MMA Магомед Исмаилов опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик, в котором он ответил на критику со стороны вице-президента лиги ACA Асланбека Бадаева, который не стал признавать его и Владимира Минеева лучшими средневесами России, а также заявил, что Исмаилов не дрался с топовыми бойцами среднего дивизиона АСА.

«Kaким образом я получил премию «Боец года» в лиге АСА, если у меня были неконкурентные противостояния, все были слабые и так далее? Я хочу сказать, что ты пытаешься принизить мои заслуги и при этом пытаешься принизить заслуги других бойцов, которые все еще подписаны в ACA. Paзве в ACA слабый матчмейкинг, и вы не можете подписать в лигу хороших бойцов? Это исходя из твоих слов так получается, а не из моих. 

Ты, как вице-президент, закапываешь себя и лигу. А я считаю ACA лучшей лигой в России. Я дрался в лучшей лиге с лучшими бойцами, которых мне предлагала организация. Я дрался в главных боях вечера, собирал большую публику, просмотры. Вы были очень во мне заинтересованы, как и я в сотрудничестве с АСА. Поэтому не нужно залезать в эту тему», — сказал Исмаилов.

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!