Алекс Перейра – о бое против Кристофа Йотко: мне нужен противник, который устраивает шоу, а не девушка

Бразильский нокаутер Алекс Перейра, дебютировавший в UFC, ответил польскому средневесу Кристофу Йотко, который обвинил бразильца в уклонении от поединка с ним. На своей странице в Instagram Перейра заявил, что никогда не слышал о Кристофе. 

«Я никогда не слышал об этом парне, но менеджер мне рассказал о нем, и мы пришли к выводу, что он станет совершенно неинтересным противником. С чего бы мне драться с парнем, у которого были только скучные бои? Ветеран с почти 30 поединками, которого даже нет в рейтинге!

Мне нужен противник, который устраивает шоу, как я, а не девушка, потому что я уже женат. И он еще неуважительно называет меня клоуном? Если бы у меня был такой стиль, как у него, я уже искал бы другую работу, может быть, в цирке», — написал Перейра.

34-летний Перейра дебютировал в UFC в ноябре 2021 года на турнире UFC 268, победив Андреаса Михайлидиса техническим нокаутом во втором раунде. В ноябре 2020 года на турнире LFA 95 он нокаутировал Томаса Пауэлла в первом раунде. На счету 34-летнего Алекса четыре победы и одно поражение.

32-летний Йотко последний раз выходил в октагон в октябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 193, победив единогласным решением судей Мишу Циркунова. В мае 2021 года на турнире UFC on ESPN 23, он уступил единогласным решением судей Шону Стриклэнду. В его активе 23 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!