Крис Вайдман хочет подраться в первой половине 2022 года

Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман заявил, что он планирует подраться в первой половине 2022 года. Боец считает, что он может вернуться в октагон уже в июне. Об этом Крис рассказал в интервью порталу BJPENN.COM.

«Я хочу успеть подраться до того, как мне исполнится 38 лет в июне – это моя цель. Я ненавижу, когда меня представляют перед боем и говорят, что я постарел еще на один год. И я всегда был таким, даже когда мне было меньше 30.

В то время мне не хотелось видеть на экране число 29, поэтому я спешил подраться, когда мне еще было 28 лет. И знаете, я до сих пор слегка этим болею, хоть и стал намного старше. Так что, будет здорово, если у меня получится выступить где-то в начале июня», — рассказал Вайдман.

Напомним, что Вайдман сломал ногу в ночь на 25 апреля 2021 года на турнире UFC 261. Крис получил перелом на 17 секунде боя, нанеся удар по Холлу. Юрайя стал первым бойцом в истории UFC, который одержал победу в бою, не нанося ударов. Выиграв техническим нокаутом, Холл смог взять реванш за поражение от Вайдмана, которое он потерпел десять лет назад.

37-летний американец одержал 15 побед и потерпел шесть поражений. В предыдущем поединке Вайдман победил единогласным судейским решением российского бойца Омари Ахмедова в августе 2020 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!