Кратос: Имеля болтает всякую фигню, но при этом достойный боец

Российский боец лиги кулачных боев Top Dog Сергей Калинин по прозвищу Кратос в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал эпатажные высказывания Игоря Имели Ионова и рассказал о возможном поединке с ним.

«Каждому свое. Если людям нравится, пусть делает что хочет. У каждого своя правда и свой выбор, поэтому я его ни в коей мере не осуждаю. Он иногда болтает всякую фигню, но при этом хороший спортсмен и достойный боец. Как он привлекает к себе внимание – это его дело. Не сказал бы, что он перебарщивает. Где-то по краю ходит, но я к этому отношусь спокойно.

Поединок с Имелей? Почему бы и нет? Я вообще выступал в 93 кг по ММА, а здесь попросили в 85 кг. Думаю, у нас все получится. Мы заберем перстень в 85 кг и покажем себя в весе до 94 кг. Неохота драться с Олегом Фомичевым, из-за того, что мы с ним сдружились. Может, он кому-нибудь другому отдаст перстень? С Имелей я бы подрался, но сейчас все мысли о предстоящем бое с Доктором», – сказал Калинин.

Полутяжеловес Игорь Ионов провел в компании Top Dog шесть поединков, в пяти из которых он одержал победы. В последнем бою на турнире Top Dog 24 в Москве в октябре 2023 года он победил единогласным решением судей Игоря Гарри Барабанова и сейчас идет на серии из пяти побед.

Полное интервью Кратоса можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!