Костя Цзю высказался о возможном бое Бетербиева и Бивола

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю поделился мнением о возможном поединке между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом.

«Остался один пояс. Тот самый, который у Бивола. Не знаю, хотел бы я видеть этот бой или нет. Не знаю, как они смогут договориться. Не трогая – кто они и что они. А просто выйти и показать, кто из них лучше. Приходит время, когда наши бойцы становятся одними из лидеров бокса. Поэтому приходится выступать друг против друга. В мое время подобного не было. Я очень рад тому, что никого из своих не бил. У нас всегда была очень хорошая школа бокса, но не хватало профессионального подхода. Много поменялось с момента, когда я начинал. Много воды утекло. Нужно идти всегда в ногу со временем», – сказал Цзю.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Артур. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол в последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу Дмитрия единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!