Владимир Мышев дал прогноз на третий бой Головкина и Канело

Российский боксер Владимир Мышев в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от грядущей трилогии Сауля Альвареса по прозвищу Канело и Геннадия Головкина, которая состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.

«Что-то противопоставить точно сможет, Геннадий боксер высочайшего уровня, за спиной у которого большой опыт. Но, к сожалению, возраст берет свое, и, думаю, что в нынешней ситуации Канело является фаворитом. Но, опять же, Головкин очень бьющий, у него всегда есть шанс», – сказал Мышев.

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Альварес последний поединок провел против обладателя титула WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола 8 мая в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии мексиканский спортсмен уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 57 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!