Кормье: результат боя с Бернсом определит дальнейшую карьеру Масвидаля

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье высказался о предстоящем бое между Хорхе Масвидалем и Гилбертом Бернсом, который состоится 8 апреля на турнире UFC 287.

По словам Кормье, бой против Бернса станет решающим в карьере Масвидаля.

«Масвидалю было трудно принять этот бой, хотя я давно говорил, что это лучший поединок для него, чтобы вернуться на прежние позиции. Потому что, если Хорхе победит Бернса, он снова будет в игре.

Пострадает ли его популярность в случае поражения? Я так не думаю. Люди любят Хорхе Масвидаля. Но это ситуация, в которой он обязан победить. Результат этого боя определит его дальнейшую карьеру», – сказал Кормье.

Бернс Масвидаль

38-летний Масвидаль в настоящее время идет на серии из трех поражений подряд. В марте 2022 года на турнире UFC 272 он проиграл Колби Ковингтону единогласным решением судей. На счету Масвидаля 35 побед и 16 поражений.

36-летний Бернс последний раз выходил в октагон 22 января этого года на турнире UFC 283, победив Нила Мэгни сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде. В его активе 21 победа и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!