Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье оценил выступление узбекистанца Богдана Гуськова в поединке против россиянина Магомеда Анкалаева.
«Мне кажется, когда он и его команда пересмотрят бой, то будут немного разочарованы, учитывая то, как он выступил. У него была серия из пяти боев без поражений – четыре победы, все досрочные, в первом раунде, и ничья против бывшего чемпиона. Но он так и не начал драться в этом бою. Он не выиграл ни одного раунда, раунды становились только хуже. В пятом и четвертом раунде Магомед Анкалаев доминировал. Это не было близко», – сказал Кормье на своём YouTube-канале.

Бой между Анкалаевым и Гуськовым состоялся 25 июля на турнире UFC Fight Night 282 в Абу-Даби (ОАЭ). В этом поединке Магомед одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде.
На счету Анкалаева 21 победа, два поражения, одна ничья и один бой, который был признан несостоявшимся. В активе Гуськова 18 побед, четыре поражения и одна ничья.


























