Кормье назвал фаворита в бою Сильва – Пол

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье высказался касательно грядущего боксерского поединка между легендарным бойцом ММА бразильцем Андерсоном Сильвой и известным видеоблогером Джейком Полом.

«Я думаю, что Андерсон Сильва выиграет бой. Если Джейк Пол победит, то нужно будет признать, что он может драться. Конечно, Джейк парень, который сейчас в расцвете сил. Мне надоело быть в числе тех, кто говорит, что Пол - шутка. Это не так и он может драться. Есть много причин, почему он может драться, но мы сейчас говорим об Андерсоне. Сильва побил Хулио Сезара Чавеса-младшего, а это достижение побольше, чем все вместе взятые у Пола.

Бой с Сильвой сильно отличается от того, чтобы дважды побить Бена Аскрена, Тайрона Вудли или какого-то блогера. Просто все эти парни были борцами, которые учились боксировать. Чавес никогда не боролся, он с самого детства надел перчатки и боксировал. Это самый важный момент между ними и самое большое достижение в боксе между этими двумя», – приводит слова Кормье MMA Junkie.

.

Сильва в следующий раз выйдет на ринг против известного блогера Джейка Пола 29 октября в рамках боксерского шоу Showtime.

Сильва в последний раз дрался с американцем Тито Ортизом по правилам бокса в сентябре 2021 года. Это противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу бразильца нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!