Кормье нашел оптимального соперника для Чимаева

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что шведскому бойцу Хамзату Чимаеву следует провести бой против Белала Мухаммада.

«Я верю, что Хамзату стоит подраться с Белалом Мухаммадом. Я думаю, что следует выставить Хамзата против Мухаммада. Белал Мухаммад обладает стилем, который временами может оказаться не таким уж увлекательным. Но если поставить его против парня вроде Хамзата, то это практически гарантирует, что ему придется драться, поскольку он не сможет просто перевести Хамзата вниз», – сказал Кормье.

Чимаев последний поединок провел против бразильца Гилберта Бернса в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. В этом противостоянии единогласным решением судей победил шведский боец. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Мухаммад в последний раз выходил в октагон против бразильца Висенте Люке в апреле этого года в рамках турнира UFC Vegas 51. Этот бой завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. В активе Белала 21 победа и три поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!